все новости

15.11.18 11:04 Стала известна дата большой пресс-конференции президента

15.11.18 10:58 В ЦБ назвали главные угрозы для российской экономики

15.11.18 10:53 В ФАС сообщили о хакерской атаке на ресурсы службы

МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) подверглась хакерской атаке, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.

15.11.18 10:51 Двухметровый питон из унитаза покусал справлявшего нужду мужчину

15.11.18 10:47 Журналисты заочно поспорили о «звенящем» Путине

Газета Эхо Москвы Египет Киргизия Версия NVIDIA Коммерсант Москва Московский комсомолец >>

Последние новости сегодня 16.11.2018

Спорт

Назван самый запоминающийся момент чемпионата мира-2018

09.11.18 10:09

Хет-трик нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду в ворота национальной команды Испании (3:3) назван самым запоминающимся моментом чемпионата мира 2018 года в России. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте ФИФА.

Голы форварда в первом туре группового этапа турнира набрали ровно 50 процентов голосов болельщиков. Второе место занял победный гол полузащитника сборной Германии Тони Крооса в ворота шведов во втором туре группового этапа (2:1), забитый на пятой компенсированной минуте (24 процента голосов).

На третье место болельщики поставили форварда сборной Уругвая Эдинсона Кавани, чьи два гола в матче 1/8 финала против Португалии (2:1) выбили подопечных Фернанду Сантуша из турнира (19 процентов).

Четвертое место с 9 процентами голосов занял перуанский нападающий Хосе Паоло Герреро, который забил гол в матче заключительного тура группового этапа против Австралии (2:0). Эта победа стала для перуанцев единственной на мундиале.

Победителем чемпионата мира 2018 года стала сборная Франции. В финальном матче команда обыграла Хорватию со счетом 4:2.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!