10.12.18 11:03 На барахолке нашли артефакт загадочно исчезнувшей цивилизации

10.12.18 10:59 Более 30 объектов здравоохранения построят в Подмосковье

10.12.18 10:58 Онкобольных внесут в регистр

Чтобы поэтапно отслеживать их лечение.

10.12.18 10:58 Российских врачей и учителей решили оставить без подарков

10.12.18 10:55 Участница конкурса красоты поплатилась за драку из-за поддельных ягодиц

Газета Эхо Москвы Египет Киргизия Версия NVIDIA Коммерсант Москва Московский комсомолец >>

Последние новости сегодня 11.12.2018

Спорт

«Лос-Анджелес» победил «Монреаль», Ковальчук нанёс восемь бросков в створ

12.10.18 10:21

Нападающий «королей» Джефф Картер принял участие во всех трёх голевых атаках, забив гол и сделав две результативные передачи. Также заброшенными шайбами отметились Адриан Кемпе и Майк Амадио. Джек Кэмпбелл отразил все 40 бросков по воротам.

Российский нападающий гостей Илья Ковальчук провёл на льду 19 минут 22 секунды, за которые нанёс восемь бросков в створ ворот.

Параллельно «Миннесота Уайлд» в овертайме домашнего матча одержал победу над «Чикаго Блэкхокс» со счётом 4:3 (0:2, 2:0, 1:1, 1:0), хотя уступал 0:2.

В составе победителей дубль оформил Джейсон Цукер, по голу на свой счёт записали Эрик Стаал и Райан Сутер. Форвард «Чикаго» Алекс Дебринкэт также оформил дубль, одна заброшенная шайба на счету Доминика Кагуна.