NEWSLOOK


Главные новости
В мире
Общество
Экономика
   Транспорт
   Металлургия
   Финансы
   Энергетика
   Недвижимость
Спорт
   Футбол
   Хоккей
   Теннис
   Баскетбол
   Единоборства
   Автоспорт
Происшествия
Культура
   Кино
   Музыка
   Выставки
   Театры
Наука
Hi-Tech
   Мобильная связь
   Безопасность
   Софт
   Hardware
Интернет
Новости в блогах
Политика
   Выборы
   Единая Россия
   КПРФ
   Справедливая Россия
   Яблоко
   СПС
Религия
Авто
Туризм
Здоровье
Главные
Страхование

В мире
Мобильная связь
Тема дня
все новости



23.07.19 11:02 Россия ответила на обвинения в нарушении границы





23.07.19 11:01 Умер звезда бондианы





23.07.19 11:00 Австралийка Иффланд завоевала золото в хайдайвинге на ЧМ по водным видам спорта

КВАНДЖУ /Южная Корея/, 23 июля. /ТАСС/. Австралийская спортсменка Рианна Иффланд заняла первое место по итогам соревнований в дисциплине хайдайвинг на чемпионате мира по водным видам спорта. Мировое первенство проходит в южнокорейском городе Кванджу.



23.07.19 11:00 В Нью-Йорке затопило улицы и станции метро (видео)

Сильные ливни обрушились на город после изнуряющей жары.



23.07.19 10:59 Погодные приметы на 23 июля: определяем погоду по грому

Ночная гроза — к солнечному дню.



Газета Эхо Москвы Египет Киргизия Версия NVIDIA Коммерсант Москва Московский комсомолец >>

Последние новости сегодня 24.07.2019

Общество

Как выглядит кафе для настоящих фанатов единорогов (фото)

 

10.08.18 05:48

В Таиланде можно найти абсолютно все: неземные пейзажи, богатую культуру, вкусную кухню и настоящую сказку. Дело в том, что в Бангкоке находится уникальное место для любителей единорогов — Unicorn Café. Это просто рай для тех, кто любит пони, розовый цвет, радугу, мороженое и чудеса.

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 17 Июл 2018 в 4:19 PDT

Британка превращает своих пони в разноцветных единорогов (видео)

Посетителей прямо на входе встречает огромный единорог, с которым можно сфотографироваться и загадать желание. А вот внутри будьте готовы к буйству красок.

Повсюду здесь расставлены мягкие игрушки в виде сказочных лошадок, бабочек и звездочек.

Радуга здесь повсюду. Блюда также выполнены только в сказочных цветах.

Даже паста с беконом в этом кафе выглядит, как безумный разноцветный десерт. В общем, сплошная сказка и магия.

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 27 Июл 2018 в 1:55 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 28 Июл 2018 в 7:18 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 21 Июл 2018 в 4:36 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 24 Июл 2018 в 1:03 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 17 Июл 2018 в 12:40 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 6 Июл 2018 в 7:04 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 10 Июн 2018 в 4:13 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 13 Июн 2018 в 3:10 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 6 Июн 2018 в 3:08 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 29 Май 2018 в 4:12 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 14 Май 2018 в 3:52 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 14 Мар 2018 в 2:01 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 14 Янв 2018 в 5:23 PST

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 1 Авг 2018 в 5:45 PDT





В Нью-Йорке затопило улицы и станции метро (видео)
Погодные приметы на 23 июля: определяем погоду по грому
В благовещенском парке из озера выловили десятикилограммовый пельмень
Фотограф заснял подглядывающую бородатую неясыть (фото)
Королеву красоты лишили титула и выгнали из «Мисс мира» за оскорбительные посты

Акула-людоед выхватила улов из рук рыбаков
«Люди голосуют ногами»: что делать с территориями, которые покидают жители
Женщина сходила на массаж ног и умерла
Женщина получила царапину от кота, лишилась пальца и едва не умерла
Стало известно, почему Metallica спела «Группу крови» на концерте в Москве