NEWSLOOK


Главные новости
В мире
Общество
Экономика
   Транспорт
   Металлургия
   Финансы
   Энергетика
   Недвижимость
Спорт
   Футбол
   Хоккей
   Теннис
   Баскетбол
   Единоборства
   Автоспорт
Происшествия
Культура
   Кино
   Музыка
   Выставки
   Театры
Наука
Hi-Tech
   Мобильная связь
   Безопасность
   Софт
   Hardware
Интернет
Новости в блогах
Политика
   Выборы
   Единая Россия
   КПРФ
   Справедливая Россия
   Яблоко
   СПС
Религия
Авто
Туризм
Здоровье
Главные
Страхование

В мире
Мобильная связь
Тема дня
все новости



14.08.18 10:42 Салон красоты заклеил женщине глаза

Жительница таиландского города Пхукет осталась без ресниц по вине суперклея. Об этом сообщает издание Daily Mail.



14.08.18 09:39 Самый сладкий Спас: какой мед нужен верующим

МОСКВА, 14 авг — РИА Новости, Алексей Михеев. Успенский пост у православных начинается Медовым Спасом — в этот день на Руси приступали к сбору меда весеннего «заклада». Как обычно, во вторник его принесут освящать в храмы. Почему в этом году меда почти нет, что обычно с ним делают в церкви и о чем надо помнить верующему в летний пост — в материале РИА Новости.



13.08.18 10:56 Дерипаска нашел способ выйти из-под санкций США





13.08.18 10:53 Вода общая, дно договорное

Каспий разделили как смогли.



13.08.18 10:52 Диетолог рассказал, почему японцы не страдают ожирением

ТОКИО, 13 авг — РИА Новости. Японцы практически не страдают излишним весом, и на ближайшую перспективу им это и не грозит, благодаря образу жизни и особенностям питания, о которых РИА Новости рассказала исследователь-диетолог Государственного института здоровья и питания Японии Хидэми Такимото.



Газета Эхо Москвы Египет Киргизия Версия NVIDIA Коммерсант Московский комсомолец Интервью >>

Последние новости сегодня 15.08.2018

Общество

Как выглядит кафе для настоящих фанатов единорогов (фото)

 

10.08.18 05:48

В Таиланде можно найти абсолютно все: неземные пейзажи, богатую культуру, вкусную кухню и настоящую сказку. Дело в том, что в Бангкоке находится уникальное место для любителей единорогов — Unicorn Café. Это просто рай для тех, кто любит пони, розовый цвет, радугу, мороженое и чудеса.

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 17 Июл 2018 в 4:19 PDT

Британка превращает своих пони в разноцветных единорогов (видео)

Посетителей прямо на входе встречает огромный единорог, с которым можно сфотографироваться и загадать желание. А вот внутри будьте готовы к буйству красок.

Повсюду здесь расставлены мягкие игрушки в виде сказочных лошадок, бабочек и звездочек.

Радуга здесь повсюду. Блюда также выполнены только в сказочных цветах.

Даже паста с беконом в этом кафе выглядит, как безумный разноцветный десерт. В общем, сплошная сказка и магия.

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 27 Июл 2018 в 1:55 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 28 Июл 2018 в 7:18 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 21 Июл 2018 в 4:36 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 24 Июл 2018 в 1:03 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 17 Июл 2018 в 12:40 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 6 Июл 2018 в 7:04 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 10 Июн 2018 в 4:13 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 13 Июн 2018 в 3:10 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 6 Июн 2018 в 3:08 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 29 Май 2018 в 4:12 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 14 Май 2018 в 3:52 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 14 Мар 2018 в 2:01 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 14 Янв 2018 в 5:23 PST

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 1 Авг 2018 в 5:45 PDT





Салон красоты заклеил женщине глаза
Самый сладкий Спас: какой мед нужен верующим
Диетолог рассказал, почему японцы не страдают ожирением
Бабушка права: народные средства, эффективность которых доказана наукой
Бегемот насмерть загрыз назойливого туриста

Ученые опровергли версию исчезновения жителей острова Пасхи
Ученые измерили скорость смерти клеток
В США сравнили американского и советского Винни-Пуха
Кольцо с бриллиантом за 30 тысяч долларов пропало в мусоре и нашлось за 4 минуты
РБК: Минкультуры предложило правительству изменить устав Фонда кино