NEWSLOOK


Главные новости
В мире
Общество
Экономика
   Транспорт
   Металлургия
   Финансы
   Энергетика
   Недвижимость
Спорт
   Футбол
   Хоккей
   Теннис
   Баскетбол
   Единоборства
   Автоспорт
Происшествия
Культура
   Кино
   Музыка
   Выставки
   Театры
Наука
Hi-Tech
   Мобильная связь
   Безопасность
   Софт
   Hardware
Интернет
Новости в блогах
Политика
   Выборы
   Единая Россия
   КПРФ
   Справедливая Россия
   Яблоко
   СПС
Религия
Авто
Туризм
Здоровье
Главные
Страхование

В мире
Мобильная связь
Тема дня
все новости



23.10.18 11:02 Экономика Украины оказалась на уровне Эфиопии и КНДР





23.10.18 11:00 В чем ошибся Каррера?

В этом году к главному тренеру «Спартака» было много вопросов. Обозреватель «СЭ» — о том, что итальянец сделал не так.



23.10.18 10:57 Великобритания не нашла доказательств успешного вмешательства России

Власти Великобритании не нашли доказательств успешного влияния России при помощи дезинформации на внутренние дела Соединенного королевства. Об этом говорится в отчете, опубликованном на сайте британского парламента.



23.10.18 10:56 Мифы российского биатлона. Что мешает прервать падение популярного вида спорта

ТАСС рассказывает о самых распространенных заблуждениях, которые затрудняют развитие этого вида.



23.10.18 10:50 МИД Китая: Пекин не приемлет шантаж в вопросе вступления в ДРСМД

Как отметил официальный представитель ведомства Хуа Чуньин, США следует действовать предусмотрительно при выдвижении требования о вступлении КНР в ДРСМД.



Газета Эхо Москвы Египет Киргизия Версия NVIDIA Коммерсант Московский комсомолец Москва >>

Последние новости сегодня 24.10.2018

Общество

Как выглядит кафе для настоящих фанатов единорогов (фото)

 

10.08.18 05:48

В Таиланде можно найти абсолютно все: неземные пейзажи, богатую культуру, вкусную кухню и настоящую сказку. Дело в том, что в Бангкоке находится уникальное место для любителей единорогов — Unicorn Café. Это просто рай для тех, кто любит пони, розовый цвет, радугу, мороженое и чудеса.

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 17 Июл 2018 в 4:19 PDT

Британка превращает своих пони в разноцветных единорогов (видео)

Посетителей прямо на входе встречает огромный единорог, с которым можно сфотографироваться и загадать желание. А вот внутри будьте готовы к буйству красок.

Повсюду здесь расставлены мягкие игрушки в виде сказочных лошадок, бабочек и звездочек.

Радуга здесь повсюду. Блюда также выполнены только в сказочных цветах.

Даже паста с беконом в этом кафе выглядит, как безумный разноцветный десерт. В общем, сплошная сказка и магия.

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 27 Июл 2018 в 1:55 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 28 Июл 2018 в 7:18 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 21 Июл 2018 в 4:36 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 24 Июл 2018 в 1:03 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 17 Июл 2018 в 12:40 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 6 Июл 2018 в 7:04 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 10 Июн 2018 в 4:13 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 13 Июн 2018 в 3:10 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 6 Июн 2018 в 3:08 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 29 Май 2018 в 4:12 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 14 Май 2018 в 3:52 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 14 Мар 2018 в 2:01 PDT

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 14 Янв 2018 в 5:23 PST

Публикация от UnicornBrand?Unicorn Cafe (@unicornbrand) 1 Авг 2018 в 5:45 PDT





На Дальнем Востоке отловили странного тигра
Семья 14 лет ходила скорбеть не на ту могилу
В Черном море нашли древнейший затонувший корабль
Россияне назвали комфортный уровень дохода на пенсии
На слежку за курсантами в интернете потратят полмиллиарда рублей

Подросток голыми руками отбил мать от насильника
Семья 14 лет ходила скорбеть не на ту могилу
Жители Минска пожаловались на соседа из-за живущего у него кабана
Названы смертоносные последствия изменения климата
Тату-мастер набил неплательщику на лбу слово «кидала»