10.12.18 11:03 На барахолке нашли артефакт загадочно исчезнувшей цивилизации

10.12.18 10:59 Более 30 объектов здравоохранения построят в Подмосковье

10.12.18 10:58 Онкобольных внесут в регистр

Чтобы поэтапно отслеживать их лечение.

10.12.18 10:58 Российских врачей и учителей решили оставить без подарков

10.12.18 10:55 Участница конкурса красоты поплатилась за драку из-за поддельных ягодиц

Газета Эхо Москвы Египет Киргизия Версия NVIDIA Коммерсант Москва Московский комсомолец >>

Последние новости сегодня 11.12.2018

Спорт

Россия завоевала бронзовые медали на этапе Кубка мира по биатлону

12.01.18 18:06

Российские биатлонисты завоевали бронзовые медали в эстафете на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

За команду выступали Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин. Они преодолели дистанцию 4 по 7,5 километров за 1 час 13 минут 11,1 секунды (ни одного штрафного круга, четыре дополнительных патрона). Россияне уступили завоевавшим золото норвежцам 53,4 секунды. Второе место заняла команда Франции (плюс 24,9 секунды).

Эта награда стала второй для российских биатлонистов в текущем сезоне Кубка мира. 16 декабря Шипулин выиграл бронзу в гонке преследования на этапе во французском Анси

В субботу состоится женская эстафетная гонка. Этап в Рупольдинге — пятый в сезоне, он завершится в воскресенье, 14 января.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайся!