Мобильная связь
Тема дня
все новости

18.07.19 11:01 Стало известно о массовом голоде в Северной Корее

18.07.19 10:59 Сыгравшая Бриенну в «Игре престолов» актриса сама номинировала себя на «Эмми»

18.07.19 10:54 Раскрыта смертельная опасность лекарства от старения

18.07.19 10:51 Сенатор США обратился в ФБР из-за российского «состаривания» лиц FaceApp

Сенатор от штата Нью-Йорк, демократ Чак Шумер уверен, что приложение для обработки фотографий FaceApp, разработанное российской компанией Wireless Lab, угрожает национальной безопасности США. Свое мнение политик изложил в письме, которое отправил директору ФБР и Федеральной торговой комиссии США (FTC).

18.07.19 10:48 Климатолог предупредил о риске аномальной жары в России

МОСКВА, 18 июл — РИА Новости. В ближайшие пять лет в одном из регионов России может установиться аномальная жара, сообщил в интервью телеканалу «Звезда» старший научный сотрудник Института физики атмосферы имени Обухова РАН, климатолог Александр Чернокульский.

Газета Эхо Москвы Египет Киргизия Версия NVIDIA Коммерсант Москва Московский комсомолец >>

Последние новости сегодня 19.07.2019

Спорт

Каргинов выиграл пятый этап ралли «Шелковый путь»

11.07.19 10:04

Общая протяженность пятого этапа составляла 364 км, длина спецучастка — 337 км. Результат Каргинова в четверг составил 2 часа 45 минут 28 секунд. Вторым финишировал другой экипаж «КАМАЗ-мастер» под управлением Антона Шибалова (+4 минуты 18 секунд). Замкнул тройку лучших белорус Сергей Вязович («МАЗ-СПОРТавто», +6.52).

Еще два экипажа «КАМАЗ-мастер» попали в топ-6: экипаж Айрата Мардеева (+7.28) финишировал четвертым, а Сергей Куприянов (+13.39) стал шестым.

Лидером общего зачета остался Вязович (12 часов 33 минуты 05 секунд), далее следуют Шибалов (+16.04), Каргинов (+19.35), Мардеев (+33.06). Куприянов (+52.04) занимает в зачете шестое место.

Десять этапов гонки «Шелковый путь» проходят с 6 по 16 июля по территории России, Монголии и Китая. Ралли стартовало в Иркутске, а финиширует в Дуньхуане (Китай).

Спорт РИА Новости и Международное агентство и радио Sputnik выступают Официальными информационными партнерами Международного ралли «Шелковый путь 2019».

Бывший заключенный рассказал о колонии Кокорина и Мамаева
СМИ: «Лацио» намерен приобрести футболиста «Зенита» Азмуна
Что известно об отключениях на Калининской АЭС
«Севилья» благодаря голам де Йонга, Хордана и Нолито обыграла «Даллас»
«Локомотив» сделал предложение по трансферу форварда сборной Перу

«Крузейру» вышел в полуфинал Кубка Бразилии, гол Педро Роши отменили после просмотра VAR
Зидан признал, что «Реал» не сможет приобрести Погба в летнее трансферное окно
Теннисист из Сан-Марино Вичини стал самым возрастным победителем матча на Кубке Дэвиса