все новости

22.05.19 11:03 Совет Федерации лишил Арашукова статуса сенатора

МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Совет Федерации на заседании в среду лишил находящегося в СИЗО Рауфа Арашукова статуса сенатора из-за не предоставленной в срок до 1 апреля декларации о доходах за 2018 год.

22.05.19 11:02 Россиянка засунула сына в мусорку для поиска просрочки

22.05.19 10:59 Выжившая в «Зимней вишне» рассказала об удерживавших людей охранниках

22.05.19 10:59 Реформы Зеленского прокомментировали китайской пословицей

22.05.19 10:57 Британец оставлял пожилой любовнице «послания от Бога» на зеркалах ради наследства

Житель Великобритании Бенджамин Филд оставлял библейские послания на зеркалах дома, принадлежащего его пожилой возлюбленной, чтобы та вписала его в завещание. Об этом 20 мая пишет BBC News.

Газета Эхо Москвы Египет Киргизия Версия NVIDIA Коммерсант Москва Московский комсомолец >>

Последние новости сегодня 23.05.2019

Спорт

«Сан-Хосе» вышел в четвертьфинал плей-офф НХЛ, обыграв «Вегас»

24.04.19 09:44
23фотографии23фотографии23фотографии

Встреча, прошедшая во вторник в Сан-Хосе, завершилась со счетом 5:4 (0:1, 0:1, 4:2, 1:0) в пользу хозяев льда. В составе «Сан-Хосе» шайбы забросили Логан Кутюр (50-я и 53-я минуты), Томаш Хертл (51), Кевин Лабанк (54) и Баркли Гудроу (79). У «Вегаса» отличились Уильям Карлссон (11), Коди Икин (31), Макс Пачиоретти (44), Джонатан Маршессо (60).

Счёт в серии до четырех побед стал 4:3 в пользу «Сан-Хосе». В четвертьфинале «Шаркс» сыграют с «Колорадо», который выбил из розыгрыша Кубка Стэнли «Калгари».

Вдохновляет Загитова: кто такой Даниил Глейхенгауз
Тарасенко: Никто не хотел снова лететь четыре часа в Сан-Хосе